Дамы и Господа, современные студенты, лицеисты и школьники.  Я постоянно встречаю на  обращения типа "помогите неучу". Если бы это были сложные вопросы... А то так, средней сложности задачи. Причём я, строитель по образованию, почему-то помню то, что сейчас спрашивают по тем предметам, которые я должен был забыть ещё в не столь для меня далёком 1992 году. Ребята, учитесь, никто вам в работе помогать не станет, не верьте в своё светлое будущее, которое вам кто-то устроит. Ко мне приходили устраиваться на работу БАКАЛАВРЫ блин (расскажите, кто такой бакалавр - недоинженер или псевдомагистр?), которые не знают понятия что такое 1 атмосфера и что такое ЕСКД. Суку министра образования я бы лично повесил на стальных крючках за самые нежные части тела. Ребята, если вы хотите быть не хреновой руки менеджерами и секретутками-подстолешницами, старайтесь быть умными и знающими. Буду ждать минусов (только обоснованных) и обоснований, как сейчас тяжело студентам. Критику разумную принимаю, постараюсь ответить всем.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: